Страницы

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Золотые правила будущего папы



Что же нужно делать будущему папе, чтобы беременная чувствовала себя отлично...


Золотые правила для папы


1. Будущий папа должен стараться вести себя так, чтобы не стать для беременной женщины дополнительным стрессовым фактором.

2. Поменьше думать и рассуждать о том, кого бы больше хотелось - мальчика или девочку. Пол ребенка, прежде всего, зависит от мужских стерматозоидов, так что нечего потом на женщину возмущаться, лучше в зеркало глянуть...

3. Будущему папе не стоит расстраиваться из-за того, что ему стали меньше уделять внимания, скоро появится малыш и вот тогда точно будет интересно, и полноценно почувствуете себя отцом.

4. Примите участие в быту - прогуляйтесь по магазинам, приготовьте обед, вы никак не уроните своего мужского достоинства.

5. Совместно обсудите с будущей мамой, где будет стоять детская кроватка, какую купить коляску и детские вещи, обсудите все спокойно и решите, какие будут ваши действия.

6. Подумайте над тем, что вы будете делать, когда ваша жена будет в роддоме.

7. Не покупайте супруге разные сладости которые ей противопоказаны. Ей будет очень приятно, что вы заботитесь о ее здоровье.

8. Будет очень правильно если вы не будете при жене кушать то, чего ей нельзя, но хочется.

9. Не поддерживайте лень беременной женщины (диван, телевизор), лучше прогуляйтесь с ней по свежему воздуху, посидите на лавочке на свежем воздухе, прочитайте интересную книгу.

10. Соизмеряйте свой сексуальный пыл с ответными реакциями супруги и не дуйтесь в случае чего; помните, что беременная женщина меньше склонна прощать в сравнении с просто женщиной.

11. Будьте терпеливы, беременность, в конце концов, длится всего девять месяцев.

Вывод

Будете прислушиваться к советам - в семье меньше будет ссор, скандалов, обид и недопонимания. Не будете идти на встречу, придется не сладко и даже трудно! Мужчины от вас многое зависит, почему женщина смеется или улыбается или плачет и страдает.

источник Доктор Комаровский

3 комментария:

Юлия комментирует...

Прекрасное новое оформление!!!Полезная статья!!!!

Elena комментирует...

Спасибо!!!

Светлана комментирует...

Вот бы еще папам почитать про это, было бы полезно!